Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Weidenlandschaft mit Hüterbub, signiert (geritzt) I. Ellminger, Öl auf Holz, 16,5 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:18
- Prezzo di partenza:
Ignaz Ellminger
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:18 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |