Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) Holzschnitt, "Bäume in Gegenbewegung", signiert Werner Berg, betitelt, Pbd. II, Stockgröße 32,5 x 54,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig und mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 21.11. - 28.11.2018 |