Paula Demmler *
(Deutsch 1891-1959) Strohtristen am Flußufer, signiert Paula Demmler, Öl auf Papier auf Holzplatte, 30 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Paula Demmler *
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:24 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |