Aquarellist um 1910
Sievering, betitelt, signiert C. Jahn, Aquarell auf Papier, 54 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.08.2017 - 17:30
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Aquarellist um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:30 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |