Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Zwei Frauen auf einer Terrasse, im Hintergrund in Springbrunnen mit bogenschießendem Amor, bezeichnet "Hondthorst.", Feder in brauner Tusche, schwarze Kreide, weiß gehöht auf blaugrauem Papier, 22 x 28 cm, gebräunt, leicht fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:32
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:32 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |