Giulio Tomba
(1780-1841) Grablegung Christi, nach Prospero Fontana, Kupferstich, in der Platte bezeichnet "P. Fontana dip. / F. Rosaspina dis. / G. Tomba inc.", 28,5 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Giulio Tomba
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:34 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |