Herman van Swanevelt
(Woerden um 1600-1655 Paris) Die Spinnerin mit vier Kühen, um 1640, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Herman van Swanevelt in. fc., 18,4 x 27,8 cm, Bartsch 78, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Herman van Swanevelt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:35 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |