Künstler um 1860
Gebirgstal mit Herberge, undeutlich signiert, datiert 1862... Perreux(?), Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.08.2017 - 17:39
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1860
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:39 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |