Bronislaw Abramowicz
(1837-1912)zugeschrieben/attr ibuted Aufziehendes Gewitter, signiert, bezeichnet und datiert ... Abramowicz Paris (1)876 pinx., Öl auf Leinwand,55 x 70 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
Bronislaw Abramowicz
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.08.2017 - 17:41 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |