Diamantanhänger zus. ca. 5,18 ct
Weißgold 750, aufklappbares Collant, Altschliffdiamanten im Tropfenschliff zus. ca. 5,10 ct und Brillanten, 8,3 g øg7
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |