Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
Platin 950, mit SicherheitsKettchen-Nadel Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, Brillanten tlw. im Übergangsschliff, AchtkantAltschliffdiamanten zus. ca. 4,50 ct, 23,8 gøg24
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |