Konvolut Granatschmuck
Metall, Halbperlen, Porzellanmedaillon mit Miniaturportraitmalerei, best. aus: 2 Ringen, 1 Armkette, 1 Brosche und 1 Anhänger, 2. Hälfte 19. Jhdt., 54 g, Altersschäden, Reparaturstellen, silberne Ringschienen aus späterer Zeit
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Granatschmuck
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |