Franz Joseph- Orden, Ritterkreuz mit kleiner Dekoration zum Komturkreuz
Gold 750, emailliert, Herstellermarke V. Mayer's Söhne, österr. Amtspunze 1872-1922, am Originalband mit Kleinauflage aus Bronze vergoldet, Etui mit Jahresstempel 1900
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
EUR 1.098,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |