WACHAUER KERAMIK- Traubenschale
braune Glasur, farbig staffierter Trauben- und Blätterdekor, Dm. ca. 33,5 cm, Unterseite mit Pressmarke "Ant. Mayer, Krems a. d. Donau, Wachauer, Keramik", etwas verkratzt und berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |