Rechteckige Kassette
tlw. Hartholz, zwei Scharnierdeckel mit je einem bemalten Porzellanmedaillon, Rocaillenund Flammleistendekor, ca. 24 x 33 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., beschädigt, Samtstoff deutlich abgerieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckige Kassette
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Collier "Schmetterling"
- Serviceteile, "Lilien Porzellan