Karabagh ca. 252 x 145 cm,
Südkaukasus, datiert 1938, Dorfteppich mit drei äLesghi'Sternen und zweifacher Datierung am unterem blauem Fond, nur leicht gebraucht.
10.08.2017 - 15:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karabagh ca. 252 x 145 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 10.08.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Korallen Brosche Ende 19. Jhd.
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,