Johannes (Jan) Ritter von Skramlik
Tschechisch 1860-1936 "Ein gutes Glas Wein", Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |