Anton Karl Zach*
Österreich 1868-1959 "Melk", Aquarell, ca. 16,5 x 24 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Anton Karl Zach*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.11. - 04.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Art Deco Vase "Apfelernte", Augarten, Wien, um 1935
- Hinterglasbild, Kaiserswalde - Hl. Nepomuk, 2. Hälfte 19. Jh.,
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct