WIEN. -
"K. K. Haupt und Residenz Stadt Wien in dem Jahre 1147. nebst 14. Ansichten der vorzüglichsten Gebäuden neuerer Zeit". Kolor. Federlithographie von C. Vasquez. (Wien, um 1830). Ca. 49 x 62 cm. Passep., gerahmt.
- Nebehay - Wagner 775.1. - Leicht gebräunt. - Mit schwacher vertikaler Knickfalte.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
WIEN. -
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |