WEILMEYR, F. X.
Salzburg, die Hauptstadt des Salzach - Kreises. Ein Hand- und Addreß - Buch für Jedermann. Salzburg, Mayr 1813. Kl.- 8vo. Mit 1 Kupfertafel. VIII, 343 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Titelblatt verso mit überklebtem Besitzvermerk. - Frontispiz verso mit Stempelrasur.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
WEILMEYR, F. X.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |