KÖHLER, (H. A.).
Medizinal - Pflanzen in naturgetreuen Abbildungen mit kurz erläuterndem Texte. Herausgegeben von G. Pabst. 3 Bde. Gera, F. von Zezschwitz (1883 - 1898). Gr.- 4to. Mit 283 farb. lithograph. Tafeln. 498 Bll. OHLdr.- Bde. (leicht berieben).
- Nissen, BBI 1085. (3)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
KÖHLER, (H. A.).
- Nissen, BBI 1085. (3)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |