BODE, W.
Die grossherzogliche Gemälde - Galerie zu Oldenburg. Wien, Gesellschaft für vervielfältigende Kunst 1888. Fol. Mit 19 radierten Tafeln und mehreren Textabb. 1 Bl., 86 S. OLn. mit reicher Gold- uind Blindprägung (etwas bestoßen).
- Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
BODE, W.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |