HERZMANOVSKY - ORLANDO, F. v.
Der Gaulschreck im Rosennetz. Eine skurrile Erzählung. Wien, A. Wolf 1928. Gr.- 8vo. Mit Illustrationen des Autors. 115 S. OLn. (leicht berieben und bestoßen).
- Wilpert - Gühring 1. - Erste Ausgabe.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
HERZMANOVSKY - ORLANDO, F. v.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",