Rechteckiger Tisch,
originales provinzielles Nussholzgestell aus dem späten 18. Jh., ergänzte nussfurnierte reich mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Platte, Stegverbindung, 75,5 x 131,5 x 107,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:08 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |