MÜLLER, (F.) M.
Vorlesungen über die Wissenschaft der Sprache. Für das deutsche Publikum bearbeitet von C. Böttger. 2 Tle. in 2 Bdn. Leipzig, G. Mayer 1863 - 1866. 8vo. VI S:, 1 Bl., 400 S.; VIII, 605 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Vgl. Eisler 483. - Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt. (2)
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
MÜLLER, (F.) M.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |