LUZZATTO, MOSEH HAYYIM.
Sefer leshon limudin Ähebräischü (Ausdrucksweise der Geübten). Sudzilkov, Tupografii itska madfisa 1836. 8vo. 1 Bl., 112 S., 2 Bll. Ldr. d. Zt. (Deckel mit Marmorpapierbezug; berieben und bestoßen; mit Wurmgängen).
- Titelblatt gestempelt; Vorsätze mit alter hs. Eintragung. - Tlw. fleckig und etwas gebräunt. - Einige Bll. mit Randläsuren.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2018 - 14:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
LUZZATTO, MOSEH HAYYIM.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 05.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 05.12.2018 |