Altschliffbrillantsolitär ca. 1,80 ct
Weißgold 585, 3,7 g, RW 52øG4
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.12.2018 - 14:00
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Weißgold 585, 3,7 g, RW 52øG4
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 06.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 05.12.2018 |