Diamantbrosche zus. ca. 3 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,40 ct, 17 gøg17
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Diamantbrosche zus. ca. 3 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 06.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 05.12.2018 |