Prov. Ohrenbackenfauteuil,
urspr. Ende 18. Jh., massives Kirschholzgestell mit volutenartig ausgeführten Armstützen, erg. Sitz- u. Lehntapezierung, beschädigt, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |