Wand- bzw. Bücherregal,
originale Biedermeier-Grundsubstanz aus der 1. H. d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Stollenkonstruktion mit 3 Fächern, tw. Nußholz u. nußfurn., mattiert, 95 x 123 x 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Wand- bzw. Bücherregal,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |