Gartentisch,
1950/60er Jahre, Eisenrundstabgestell, schwarz lackiert, mit rotfärbiger Kunstharzplatte, ca. 72 x 67 x 68 cm, Altersspuren, Platte mit Krakelee, schöne Patina.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Gartentisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |