Cafe- bzw. Bistrotisch,
Frankreich frühes 20. Jh., schwarz lackiertes Gusseisengestell mit profilierter Eichenholzplatte, ca. 73 x 100 x 54 cm, Originalzustand mit Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Cafe- bzw. Bistrotisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:27 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |