Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Künstlerstaffelei,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:34 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |