Gipsrelieftafel "die Trauernden",
Abguß nach historischem Vorbild, frühes 20. Jh., ca. 55 x 40 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:35 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |