Ovaler Beistelltisch,
1. H. 19. Jh., teilweise Eichenholz, mahagonifurniert, konturiert sowie marketiert, 1 Lade, 1 Zwischenfach, konische Füße, 74 x 56 x 41,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Ovaler Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 09.08.2017 - 15:39 |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2017 |