Skulptur eines Knaben mit Händen in den Hosentaschen,
Alabaster, Höhe 28 cm, am Hals geklebte Bruchstelle, bestossen, Anfang 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:11 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |