Czapek et Cie a Geneve
Damenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, gravierter Boden, tlw. mit emaillierter, figuraler Darstellung, Durchmesser ca. 33 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 22,8 g, Schlüssel an kurzer Kette liegt bei, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Czapek et Cie a Geneve
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.12. - 11.12.2018 |