2 Meissen Zwiebelmuster Blattschalen,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, tlw. plastischer Blütenbesatz, Länge 19,5 und 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh. bzw. vor 1924, Blüten bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:22 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |