Damen Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nr. 27874, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,9 g, leichte Druckstellen, tlw. fleckig abgerieben, reparaturbedürftigøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Damen Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 01.12. - 11.12.2018 |