Meissen Zwiebelmuster Tafelaufsatz, 1 eckige Schale,
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Höhe 14 cm, Dm. 23,5 cm, Schale 21 x 21 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |