6 Meissen Zwiebelmuster Speiseteller
Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. ca. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Mitte 19. Jh., 1 Tellerrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.08.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:23 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |