Garnitur Morettiköpfe
Gold 585, tlw. emailliert, Granat, bestehend aus: Brosche Armband, Steckschließe, Länge ca. 17 cm, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922 bzw. Arbeit um 1900, 64,9 g, Umarbeitung und Nachpunzierung aus späterer Zeit, Email mit leichten Gebrauchsspuren øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Garnitur Morettiköpfe
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2018 |