Südseekulturperlen Brillant Ohrstecker
Weißgold 750, Südseekulturperlen Durchmesser ca. 11,5 mm, Brillant ca. 1,70, Altschliffbrillant ca. 1,60 ct, 10,1 g, Oberflächenmerkmaleøg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2018 |