Diamantbrosche zus. ca.2,50 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff, 11,2 g, auch als Ohrclips trag-bar, Etuiøp11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2018 |