Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 3 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 2,30 ct,8 gøp7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.12.2018 - 16:00
EUR 4.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.12.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 01.12. - 13.12.2018 |