Budapester Silber Huiliere,
rechteckig fassoniert, 2 farblose Glasflakons ohne Stöpsel, vier Füße, Griffring, Höhe 25 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 15:51 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |