Wiener Silber Zuckerschale von Stephan Mayerhofer & Klinkosch,
rund, gerade Faltenzüge, vier Beine, 2 angesetzte hochgezogene Henkel, Dm. 15 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, 2. Hälfte 19. Jh., Boden mit Namensgravur, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 16:02 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |