Englische Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer und Zuckerdose, oval, reliefierte Blüten, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 959 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Chester 1902/03, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.08.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Englische Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.08.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2017 |