Märklin Spur 1, 4 Bogenbrückenteile
(1 Teil kaputt), mit Mittelschiene, 4 Auffahrten, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand mit Lackfehlern.
Provenienz:
Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
20.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Provenienz:
Esperto: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Asta: | Giocattoli |
Data: | 20.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 15.12. - 20.12.2018 |