Kämmer & Reinhardt,
Charakterpuppe, Porzellankurbelkopf gemarkt: 'K (im Stern & ) R SIMON & HALBIG 117/A', braune Schlafaugen, geschlossener Mund, sehr schöne Mohairperücke und Hut, Gliederkörper, alt gekleidet, etwas bespielt, Höhe 52 cm.
20.12.2018 - 10:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Kämmer & Reinhardt,
Asta: | Giocattoli |
Data: | 20.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | 15.12. - 20.12.2018 |